Adolf Charlemont
(Brünn 1820-1872 Wien) Souvenir d'amour, verso bezeichnet Adolf de Charlemont gewidmet meinem hochgeschätzten Fräulein Bertoletti, Aquarell auf Papier, 15 x 10 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Adolf Charlemont
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |